Лестницы в Королеве

Лестницы в Королеве
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Что такое лестница в современном понимании этого слова? Это ступени, бетон и местами потрескавшаяся плитка, верно? А какая ассоциация возникает в голове после словосочетания «лестница в доме»? Представляется что-то очень дорогое и вместо дома – дворец? С лестницами нашей компании «АКБ дизайн» все стереотипы ломаются на глазах, ведь красивая лестница может стать украшением даже небольшого помещения, аккуратно подчеркнув его дизайн. Кроме того, цена на лестницы приятно удивит даже самого закоренелого скептика.

На самом деле, стоимость изготовления лестницы напрямую зависит от исходного материала. К примеру, самыми распространенными считаются лестницы из стекла, дерева, металла и бетона. Форма лестницы может быть какой угодно, главное, чтобы она была максимально удобной в эксплуатации и не уменьшала своим видом пространство. Весь процесс изготовления лестницы от подбора материалов до момента, когда произведена установка, специалист нашей компании возьмет на себя.

Лестница может быть выполнена в различных стилях. Однако и тут есть свои нюансы. К примеру, если квартира оформлена в стиле «хай-тек», то наиболее подходящим вариантом станет вариант из стекла, причем он может быть как с поручнями, так и без них. Если же стиль помещения – дань классике, то самым удачным вариантом будет деревянная лестница с перилами и расширением. Так же неплохо смотрятся винтовые лестницы из металла в стиле «прованс».

Производство лестниц в Королеве – удобный способ приобрести очень хорошую модель и не переплачивать за доставку из соседних городов. Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт в изготовлении лестниц на заказ в дома. Кроме этого, работники каждый год проходят спецкурсы по увеличению квалификации. Благодаря этому компания может гарантировать потрясающий результат, который никого не оставит равнодушным.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.