Преимущества деревянных лестниц

Преимущества деревянных лестниц
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Любое здание выше одного этажа требует установки лестницы. Дерево – наиболее распространенный материал, используемый для изготовления лестниц. Особенно такие конструкции востребованы в загородном строительстве.

Среди неоспоримых плюсов дерева – его экологичность, легкость в обработке, а также доступная цена. Кроме того, древесина – универсальна. Предметы из нее можно вписать в интерьер с любым стилевым решением. Деревянная лестница может быть скромно лаконичной, без лишних деталей либо богато и причудливо декорирована.

Разнообразие выбора касается не только конструкции, но и цветового решения. Древесина сама по себе внешне привлекательна , но при необходимости ее можно затонировать в любой цвет, подобрать тон ступеней к цвету пола или  дверей Натуральный природный материал внутри помещения, безусловно требует обработки лакокрасочными веществами. Они подчеркнут неподражаемую структура дерева, и увеличат его износостойкость. С должным уходом, деревянная лестница станет настоящей жемчужиной дома и прослужит много лет. Особенно это касается лестницы, выполненной на заказ. Индивидуальное изготовление не только гарантирует уникальность лестницы, но и абсолютное попадание в технические параметры, тогда как готовые лестницы увеличивают риск появления шишек на лбах жителей дома. При этом стоимость изготовления и монтажа деревянной лестницы оптимальна по соотношению цена-качество и доступна каждому.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.